Давно не охотился, но решил вернуться.
Этой весной увлекся вальдшнепом. Вечерняя зорька, шум леса, цвиркание птицы.
Мои отчёты
-
scasi
- Сообщения: 999
- Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:46
- Имя: 1
- Техника: 1
- Контактная информация:
- ALIEN
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
- Имя: Алексей
- Техника: BRP
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои отчёты
scasi писал(а): 12 май 2026, 12:10 Давно не охотился, но решил вернуться.
Этой весной увлекся вальдшнепом. Вечерняя зорька, шум леса, цвиркание птицы.