Мои отчёты

Ответить
scasi
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:46
Имя: 1
Техника: 1
Контактная информация:

Мои отчёты

Сообщение scasi »

Давно не охотился, но решил вернуться.
Этой весной увлекся вальдшнепом. Вечерняя зорька, шум леса, цвиркание птицы.
Вложения
20260511_205120.jpg
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои отчёты

Сообщение ALIEN »

scasi писал(а): 12 май 2026, 12:10 Давно не охотился, но решил вернуться.
Этой весной увлекся вальдшнепом. Вечерняя зорька, шум леса, цвиркание птицы.
:uch_tiv: :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Охота»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость