Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Техновик »

Поставил другой движок для воспроизведения видео. Гляньте, работает или нет видео (про видео в старых темах не знаю).
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение ALIEN »

Техновик писал(а): 29 окт 2025, 23:03
ALIEN писал(а): 29 окт 2025, 22:39
Техновик писал(а): 29 окт 2025, 22:36 ВПН не включен ?
у меня его нет.

только радмин, для закрытой сети..врятли он
Поставил другой движjк для медиа материалов. Видишь сейчас видео ?
Да
Заработало. :dr_ink:
Аватара пользователя
Дядя Сережа
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
Имя: Сергей Архипович
Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
Instagram: sergeisharapov013
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Дядя Сережа »

Первый раз поднял сына на Акташский ретранслятор
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
Аватара пользователя
Дядя Сережа
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
Имя: Сергей Архипович
Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
Instagram: sergeisharapov013
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Дядя Сережа »

Ну получилось загрузить сегодня. Да и ютуб у меня сегодня сносно работает.
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
Аватара пользователя
Дядя Сережа
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
Имя: Сергей Архипович
Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
Instagram: sergeisharapov013
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Дядя Сережа »

Пассажир с телефоном первый раз на Кату Ярык :hi_hi_hi: Кто вспомнит свою первую поездку по перевалу думаю поймёт эмоции :-):
phpBB [media]

phpBB [media]
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение ALIEN »

Техновик писал(а): 28 окт 2025, 21:12 Перезалил видео на ВК из этой поездки.
Посмотрел.. :dr_ink:
Круто.. :-ok-:
Все молоды и ни одного БРП.. :-)
Аватара пользователя
Дядя Сережа
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
Имя: Сергей Архипович
Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
Instagram: sergeisharapov013
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Дядя Сережа »

Приветствую в теме!
В праздничные выходные катался на южный берег Телецкого озера, мыс Кырсай. Прекрасная прогулка! Природа завораживает, Горный Алтай, Чуйский тракт, перевалы, Чулышман ....., да что тут говорить - это надо видеть, ощущать, воспринимать ..... .
Пенревал Кату Ярык (новый спуск) строительство похоже заморожено, но технику в небольшом количестве видел, стоит. До Балыктуюля асфальт, дальше гравийка. От Балыкчи до Кырсая (9км) дорогой можно назвать с натяжкой, яма на яме и местами подсыпано. Паром с северного берега ходит. Вдоль Чулышмана "домики" растут как грибы.
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Техновик »

Кату-Ярык, там же еще в позапрошлом году, по сути, оставалось только спуск немного доделать и заасфальтировать. Может на трассу до Телецкого, через Горный которая, перекинулись. Грозятся в этом году доделать её, а то там ездить не возможно, развалилось всё. Последний год лучше было через Турочак гонять.
Аватара пользователя
Дядя Сережа
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
Имя: Сергей Архипович
Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
Instagram: sergeisharapov013
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Дядя Сережа »

Не, там ещё ковырять и ковырять. В прошлом году в это время ещё виделась активность строительства, работали на технологических уклонах, основной маршрут ещё и сейчас не пробит окончательно, не говоря уж о доделке и асфальте. На северный берег я не езжу, не интересен
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение ALIEN »

Дядя Сережа писал(а): 12 май 2026, 08:37 Приветствую в теме!
В праздничные выходные катался на южный берег Телецкого озера, мыс Кырсай. Прекрасная прогулка! Природа завораживает, Горный Алтай, Чуйский тракт, перевалы, Чулышман ....., да что тут говорить - это надо видеть, ощущать, воспринимать ..... .
Пенревал Кату Ярык (новый спуск) строительство похоже заморожено, но технику в небольшом количестве видел, стоит. До Балыктуюля асфальт, дальше гравийка. От Балыкчи до Кырсая (9км) дорогой можно назвать с натяжкой, яма на яме и местами подсыпано. Паром с северного берега ходит. Вдоль Чулышмана "домики" растут как грибы.
:uch_tiv:
Без фото, не верим.. :-)
Аватара пользователя
Дядя Сережа
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
Имя: Сергей Архипович
Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
Instagram: sergeisharapov013
Откуда: Новосибирская обл.
Контактная информация:

Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.

Сообщение Дядя Сережа »

Да не фотал особо, так, только для себя
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
Ответить

Вернуться в «SALAIR EXTRIM TEAM»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя