Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Поставил другой движок для воспроизведения видео. Гляньте, работает или нет видео (про видео в старых темах не знаю).
- ALIEN
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
- Имя: Алексей
- Техника: BRP
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
- Дядя Сережа
- Сообщения: 8749
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
- Имя: Сергей Архипович
- Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
- Instagram: sergeisharapov013
- Откуда: Новосибирская обл.
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Первый раз поднял сына на Акташский ретранслятор
phpBB [media]
phpBB [media]
phpBB [media]
phpBB [media]
phpBB [media]
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
blok13@mail.ru
- Дядя Сережа
- Сообщения: 8749
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
- Имя: Сергей Архипович
- Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
- Instagram: sergeisharapov013
- Откуда: Новосибирская обл.
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Ну получилось загрузить сегодня. Да и ютуб у меня сегодня сносно работает.
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
blok13@mail.ru
- Дядя Сережа
- Сообщения: 8749
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
- Имя: Сергей Архипович
- Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
- Instagram: sergeisharapov013
- Откуда: Новосибирская обл.
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Пассажир с телефоном первый раз на Кату Ярык
Кто вспомнит свою первую поездку по перевалу думаю поймёт эмоции 
phpBB [media]
phpBB [media]
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
blok13@mail.ru
- ALIEN
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
- Имя: Алексей
- Техника: BRP
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Посмотрел..
Круто..
Все молоды и ни одного БРП..
- Дядя Сережа
- Сообщения: 8749
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
- Имя: Сергей Архипович
- Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
- Instagram: sergeisharapov013
- Откуда: Новосибирская обл.
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Приветствую в теме!
В праздничные выходные катался на южный берег Телецкого озера, мыс Кырсай. Прекрасная прогулка! Природа завораживает, Горный Алтай, Чуйский тракт, перевалы, Чулышман ....., да что тут говорить - это надо видеть, ощущать, воспринимать ..... .
Пенревал Кату Ярык (новый спуск) строительство похоже заморожено, но технику в небольшом количестве видел, стоит. До Балыктуюля асфальт, дальше гравийка. От Балыкчи до Кырсая (9км) дорогой можно назвать с натяжкой, яма на яме и местами подсыпано. Паром с северного берега ходит. Вдоль Чулышмана "домики" растут как грибы.
В праздничные выходные катался на южный берег Телецкого озера, мыс Кырсай. Прекрасная прогулка! Природа завораживает, Горный Алтай, Чуйский тракт, перевалы, Чулышман ....., да что тут говорить - это надо видеть, ощущать, воспринимать ..... .
Пенревал Кату Ярык (новый спуск) строительство похоже заморожено, но технику в небольшом количестве видел, стоит. До Балыктуюля асфальт, дальше гравийка. От Балыкчи до Кырсая (9км) дорогой можно назвать с натяжкой, яма на яме и местами подсыпано. Паром с северного берега ходит. Вдоль Чулышмана "домики" растут как грибы.
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
blok13@mail.ru
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Кату-Ярык, там же еще в позапрошлом году, по сути, оставалось только спуск немного доделать и заасфальтировать. Может на трассу до Телецкого, через Горный которая, перекинулись. Грозятся в этом году доделать её, а то там ездить не возможно, развалилось всё. Последний год лучше было через Турочак гонять.
- Дядя Сережа
- Сообщения: 8749
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
- Имя: Сергей Архипович
- Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
- Instagram: sergeisharapov013
- Откуда: Новосибирская обл.
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Не, там ещё ковырять и ковырять. В прошлом году в это время ещё виделась активность строительства, работали на технологических уклонах, основной маршрут ещё и сейчас не пробит окончательно, не говоря уж о доделке и асфальте. На северный берег я не езжу, не интересен
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
blok13@mail.ru
- ALIEN
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
- Имя: Алексей
- Техника: BRP
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Дядя Сережа писал(а): 12 май 2026, 08:37 Приветствую в теме!
В праздничные выходные катался на южный берег Телецкого озера, мыс Кырсай. Прекрасная прогулка! Природа завораживает, Горный Алтай, Чуйский тракт, перевалы, Чулышман ....., да что тут говорить - это надо видеть, ощущать, воспринимать ..... .
Пенревал Кату Ярык (новый спуск) строительство похоже заморожено, но технику в небольшом количестве видел, стоит. До Балыктуюля асфальт, дальше гравийка. От Балыкчи до Кырсая (9км) дорогой можно назвать с натяжкой, яма на яме и местами подсыпано. Паром с северного берега ходит. Вдоль Чулышмана "домики" растут как грибы.
Без фото, не верим..
- Дядя Сережа
- Сообщения: 8749
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 15:53
- Имя: Сергей Архипович
- Техника: ЯМАХА Викинг 540-IV Дастер 1.3 турбо, 4вд на вариаторе
- Instagram: sergeisharapov013
- Откуда: Новосибирская обл.
- Контактная информация:
Re: Алтай. Горный. Непредсказуемый. Завораживающий.
Да не фотал особо, так, только для себя
Я не злой, но память хорошая.*** Как аукнется - так и откликнется.
blok13@mail.ru
blok13@mail.ru