На квадрах на Пихтовый
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
- ВАГОН
- SALAIR EXTRIM TEAM
- Сообщения: 18519
- Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:35
- Имя: Дмитрий
- Техника: JAWA 350 1973г.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
- ALIEN
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
- Имя: Алексей
- Техника: BRP
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
что то я вместо видео квадрат вижу с текстом
Сайт vk.com не позволяет установить соединение
Сайт vk.com не позволяет установить соединение
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Возможно VPN надо отключить.
Тут на ютубе
И просто ссылки
https://vk.com/video11294500_456239109
https://youtu.be/_qtw35Yko9Y?si=f49W4dzacFUUGCY_
Тут на ютубе
phpBB [media]
И просто ссылки
https://vk.com/video11294500_456239109
https://youtu.be/_qtw35Yko9Y?si=f49W4dzacFUUGCY_
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Хотя, проверил сейчас, ВК и с ВПН и без показывает. Ютуб только с ВПН.
И еще... на этот сайт правильно заходить как https://сноумобайл.рф (у хостера надо настройку сделать, что бы автоматом перекидывал с http на https).
И еще... на этот сайт правильно заходить как https://сноумобайл.рф (у хостера надо настройку сделать, что бы автоматом перекидывал с http на https).
- Ivan_nsk
- Студент прохладной жизни
- Сообщения: 10233
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
- Имя: Иван
- Техника: Имаха и Ульян
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Олег, ролик огонь!
Откуда стартовали, где ночевали? и что за трип, это Вне дорог организовывали?
Откуда стартовали, где ночевали? и что за трип, это Вне дорог организовывали?
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Привет ! Да, организовывали Внедорог. Стартовали с базы Forrest (Чупино) https://forrestresort.ru/?ysclid=mpkzjhy3b2754677083. База огонь. Ресторанчик классный. Только открылась. С неё выезды на все направления, хоть на квадрах, хоть на снегоходах.
- Ivan_nsk
- Студент прохладной жизни
- Сообщения: 10233
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
- Имя: Иван
- Техника: Имаха и Ульян
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Ага, понял. Видел этот место на рекламе, на выставке.Техновик писал(а): 25 май 2026, 16:10 Привет ! Да, организовывали Внедорог. Стартовали с базы Forrest (Чупино) https://forrestresort.ru/?ysclid=mpkzjhy3b2754677083. База огонь. Ресторанчик классный. Только открылась. С неё выезды на все направления, хоть на квадрах, хоть на снегоходах.
Внедорог еще какие-то выезды организовывают?
А то чет мы все больше на диванах

- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Они вынесли путешествия отдельно
DGB TRAVEL
В ВК группа https://vk.ru/dgbtravel
Ближайшее на озеро Виктория (окрестности Каракол) 19.06 (там обычный клубный выезд с палатками)
АО, к стати, то же, во всю катают. Зимой с ними в Лужбу гонял. В эти выхи прем в окрестности АЯ по горам. https://t.me/+V8rKK_iZkoMwYmUy Стуканись если интересно. И там и там все желающие.
Я в телеге или Максе +79231744850 ну или звони
DGB TRAVEL
В ВК группа https://vk.ru/dgbtravel
Ближайшее на озеро Виктория (окрестности Каракол) 19.06 (там обычный клубный выезд с палатками)
АО, к стати, то же, во всю катают. Зимой с ними в Лужбу гонял. В эти выхи прем в окрестности АЯ по горам. https://t.me/+V8rKK_iZkoMwYmUy Стуканись если интересно. И там и там все желающие.
Я в телеге или Максе +79231744850 ну или звони
- Ivan_nsk
- Студент прохладной жизни
- Сообщения: 10233
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
- Имя: Иван
- Техника: Имаха и Ульян
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Техновик писал(а): 26 май 2026, 21:47 Они вынесли путешествия отдельно
DGB TRAVEL
В ВК группа https://vk.ru/dgbtravel
Ближайшее на озеро Виктория (окрестности Каракол) 19.06 (там обычный клубный выезд с палатками)
АО, к стати, то же, во всю катают. Зимой с ними в Лужбу гонял. В эти выхи прем в окрестности АЯ по горам. https://t.me/+V8rKK_iZkoMwYmUy Стуканись если интересно. И там и там все желающие.
Я в телеге или Максе +79231744850 ну или звони
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Да, я помню. Пиши, звони. Если что, 19.06 катим. Базы заранее бронировать надо.
- Ivan_nsk
- Студент прохладной жизни
- Сообщения: 10233
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
- Имя: Иван
- Техника: Имаха и Ульян
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Окей, пока не ясно по 19-му, возможно в командировке буду 
- ALIEN
- Сообщения: 1464
- Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
- Имя: Алексей
- Техника: BRP
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Может потому что у меня акаунта в вк нету..?Техновик писал(а): 21 май 2026, 20:48 Хотя, проверил сейчас, ВК и с ВПН и без показывает. Ютуб только с ВПН.
И еще... на этот сайт правильно заходить как https://сноумобайл.рф (у хостера надо настройку сделать, что бы автоматом перекидывал с http на https).
- Техновик
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
- Имя: Олег
- Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: На квадрах на Пихтовый
Да не надо там никакой аккаунт.
По ссылкам без проблем открывается https://vk.com/video11294500_456239109 (хоть с впн хоть без) или https://youtu.be/_qtw35Yko9Y?si=f49W4dzacFUUGCY_ (с впн) пробовал в голом браузере без каких-либо акаунтов всё воркает.
По ссылкам без проблем открывается https://vk.com/video11294500_456239109 (хоть с впн хоть без) или https://youtu.be/_qtw35Yko9Y?si=f49W4dzacFUUGCY_ (с впн) пробовал в голом браузере без каких-либо акаунтов всё воркает.