На квадрах на Пихтовый

Все о походах, путешествиях и интересных местах
Ответить
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Большое открытие квадросезона на Пихтовом гребне.

phpBB [media]
Аватара пользователя
ВАГОН
SALAIR EXTRIM TEAM
Сообщения: 18519
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:35
Имя: Дмитрий
Техника: JAWA 350 1973г.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение ВАГОН »

:co_ol: :co_ol: клещей не нахватали?
Без литра дача становится просто огородом....
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Ни одного не увидели, что удивительно.
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение ALIEN »

что то я вместо видео квадрат вижу с текстом

Сайт vk.com не позволяет установить соединение
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Возможно VPN надо отключить.

Тут на ютубе

phpBB [media]



И просто ссылки

https://vk.com/video11294500_456239109

https://youtu.be/_qtw35Yko9Y?si=f49W4dzacFUUGCY_
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Хотя, проверил сейчас, ВК и с ВПН и без показывает. Ютуб только с ВПН.
И еще... на этот сайт правильно заходить как https://сноумобайл.рф (у хостера надо настройку сделать, что бы автоматом перекидывал с http на https).
Аватара пользователя
Ivan_nsk
Студент прохладной жизни
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
Имя: Иван
Техника: Имаха и Ульян
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Ivan_nsk »

Олег, ролик огонь! :co_ol: :dr_ink:
Откуда стартовали, где ночевали? и что за трип, это Вне дорог организовывали? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Привет ! Да, организовывали Внедорог. Стартовали с базы Forrest (Чупино) https://forrestresort.ru/?ysclid=mpkzjhy3b2754677083. База огонь. Ресторанчик классный. Только открылась. С неё выезды на все направления, хоть на квадрах, хоть на снегоходах.
Аватара пользователя
Ivan_nsk
Студент прохладной жизни
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
Имя: Иван
Техника: Имаха и Ульян
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Ivan_nsk »

Техновик писал(а): 25 май 2026, 16:10 Привет ! Да, организовывали Внедорог. Стартовали с базы Forrest (Чупино) https://forrestresort.ru/?ysclid=mpkzjhy3b2754677083. База огонь. Ресторанчик классный. Только открылась. С неё выезды на все направления, хоть на квадрах, хоть на снегоходах.
Ага, понял. Видел этот место на рекламе, на выставке. :co_ol:

Внедорог еще какие-то выезды организовывают? :du_ma_et: народ зовут?
А то чет мы все больше на диванах :wo)(ll: :ps_ih: может когда то будет шанс попасть на какое-то мероприятие :qva_dro:
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Они вынесли путешествия отдельно
DGB TRAVEL
В ВК группа https://vk.ru/dgbtravel
Ближайшее на озеро Виктория (окрестности Каракол) 19.06 (там обычный клубный выезд с палатками)
АО, к стати, то же, во всю катают. Зимой с ними в Лужбу гонял. В эти выхи прем в окрестности АЯ по горам. https://t.me/+V8rKK_iZkoMwYmUy Стуканись если интересно. И там и там все желающие.
Я в телеге или Максе +79231744850 ну или звони
Аватара пользователя
Ivan_nsk
Студент прохладной жизни
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
Имя: Иван
Техника: Имаха и Ульян
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Ivan_nsk »

Техновик писал(а): 26 май 2026, 21:47 Они вынесли путешествия отдельно
DGB TRAVEL
В ВК группа https://vk.ru/dgbtravel
Ближайшее на озеро Виктория (окрестности Каракол) 19.06 (там обычный клубный выезд с палатками)
АО, к стати, то же, во всю катают. Зимой с ними в Лужбу гонял. В эти выхи прем в окрестности АЯ по горам. https://t.me/+V8rKK_iZkoMwYmUy Стуканись если интересно. И там и там все желающие.
Я в телеге или Максе +79231744850 ну или звони
:dr_ink: Окей спасибо! Твой телефон у меня есть, мы даже катали не однократно :ps_ih:
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Да, я помню. Пиши, звони. Если что, 19.06 катим. Базы заранее бронировать надо.
Аватара пользователя
Ivan_nsk
Студент прохладной жизни
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:32
Имя: Иван
Техника: Имаха и Ульян
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Ivan_nsk »

Окей, пока не ясно по 19-му, возможно в командировке буду :dr_ink:
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:30
Имя: Алексей
Техника: BRP
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение ALIEN »

Техновик писал(а): 21 май 2026, 20:48 Хотя, проверил сейчас, ВК и с ВПН и без показывает. Ютуб только с ВПН.
И еще... на этот сайт правильно заходить как https://сноумобайл.рф (у хостера надо настройку сделать, что бы автоматом перекидывал с http на https).
Может потому что у меня акаунта в вк нету..? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Техновик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 21:42
Имя: Олег
Техника: Снегоход BRP Ski-Doo Expedition SE 900 ACE turbo, Квадрик STELS ATV Guepard 650, Катер Grizzly 600 cabin, Лодка Шерпа 470 jet.
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: На квадрах на Пихтовый

Сообщение Техновик »

Да не надо там никакой аккаунт.

По ссылкам без проблем открывается https://vk.com/video11294500_456239109 (хоть с впн хоть без) или https://youtu.be/_qtw35Yko9Y?si=f49W4dzacFUUGCY_ (с впн) пробовал в голом браузере без каких-либо акаунтов всё воркает.
Ответить

Вернуться в «Путешествия»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость